Конкурс «Папа! С Днем отца!»

День отца – это особенный момент, когда мы имеем возможность выразить нашу благодарность и любовь к самым важным мужчинам в нашей жизни. Мы рады пригласить к участию в конкурсе, посвященном Дню отца, детей дошкольников всех лет, школьников от младших до старших классов, а также педагогов и воспитателей. Всероссийский творческий конкурс, с получением диплома, на тему День отца, проводится в удобном онлайн формате.

Творческий конкурс «Папа! С Днем отца!» это заочный конкурс рисунков и поделок, конкурс танцев ко Дню отца и песен. Все участники награждаются дипломом, который станет отличным и приятным дополнением творческого портфолио. Подать заявку можно в любое время. Творите и смело участвуйте!


ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС
«ПАПА! С ДНЕМ ОТЦА!»

Положение конкурсов

Описание: принимаются любые творческие работы

Номинация на усмотрение участника, например:
рисунок, открытка, поделка, видео поздравление, День отца, вокальное творчество, танец и прочее

Принять участие в конкурсе «Папа! С Днем отца!» очень просто:

  1. Оплатите оргвзнос
  2. Выберите дизайн Диплома
  3. Оформите заявку

Участвовать в конкурсе творчества ко Дню отца можно в любое время, не покидая дома, в максимально комфортных условиях. Творческая работа на конкурс должна соответствовать теме конкурса «День отца. Папа» и может быть выполнена индивидуально или коллективно. Также обращаем внимание на оригинальность, качество выполнения, общее впечатление и прочее. Диплом получит каждый участник!

Приглашаем поучаствовать в конкурсе «Папа! С Днем отца!» учащихся и воспитанников детских садов и общеобразовательных школ, домов культуры и творчества, школ искусств, кружков и центров развития, детских клубов, а также детей, не посещающих образовательные учреждения.


Давайте вместе поддерживать и популяризировать занятия творчеством! Расскажите друзьям и знакомым о наших конкурсах, чтобы как можно больше одарённых детей и педагогов смогли показать свои таланты.