Результаты конкурсов, викторин, олимпиад

Дата выдачи Диплома Участник Населенный пункт Степень Диплома Мероприятие Название Номинация Название работы
25.03.2019 Дубровина Любовь г.Новокузнецк участник викторина Собаки-наши друзья
25.03.2019 Голикова Надя г.Южно-Сахалинск 3 викторина В гостях у черепахи
25.03.2019 Сиридова Дарья Андреевна г.Москва 2 конкурс Педагогическая копилка сценарии праздников и мероприятий 8 марта в средней группе
25.03.2019 Курочкин Вячеслав г.Новокузнецк 3 викторина Времена года.Весна
25.03.2019 Латышев Вадим г.Чебоксары 3 викторина Царство насекомых
25.03.2019 Белых София г.Белово 1 конкурс День Победы рисунок Мирное небо над головой
25.03.2019 Сергеев Микаил Вусалович г.Москва 1 конкурс Волшебный пластилин декоративно-прикладное творчество Котенок ищет друга
25.03.2019 Орлов Артем г.Москва 1 конкурс Волшебный пластилин декоративно-прикладное творчество Дом для кошек
22.03.2019 Паничкин Кирилл г.Калачинск Омская область 1 конкурс Волшебный пластилин декоративно-прикладное творчество МультиЭкстрим
22.03.2019 Шилов  Данил п.Залари, Иркутская область 1 конкурс Мир цветов декоративно-прикладное творчество Весенний снежок
20.03.2019 Задорожная София г.Курск 1 конкурс В мире животных рисунок Сова
20.03.2019 Еволенко Елизавета г. Междуреченск, Кемеровская область 1 конкурс Чистая планета презентация Влияние табака на организм человека
20.03.2019 Шилова Ирина Александровна, Алексеева Елена Викторовна Пермский край, г. Березники 2 конкурс 8 марта творческие работы и методические разработки Стенд-поздравление для родителей  «Международный женский день»
20.03.2019 Францева Елена Петровна г.Москва 1 конкурс Мир цветов декоративно-прикладное творчество Пионы
20.03.2019 Рудая Татьяна Олеговна г.Москва 1 конкурс Мир цветов декоративно-прикладное творчество Фиалка
20.03.2019 Францева Елена Петровна, Рудая Татьяна Олеговна, Пономарёва Ирина Александровна г.Москва 1 конкурс Мир цветов декоративно-прикладное творчество Весна
19.03.2019 Васильева Яна Курганская область, с. Елошное 1 конкурс Весна идет! Весне дорогу! рисунок Весна пришла, тепло принесла
15.03.2019 Мытник Наталья п. Тазовский 1 конкурс Творчество без границ рисунок Моя любимая сказка
15.03.2019 Меркушева Анастасия г.Екатеринбург, Свердловская область 1 конкурс Мир цветов декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение
15.03.2019 Никитина Светлана Анатольевна Курганская область, с. Елошное 1 конкурс Природа и Экология — 2019 фотография Семейство опят высоко сидят
14.03.2019 Терентьева Софья п.г.т. Суходол, Самарская область 1 конкурс В мире животных рисунок Белочка
14.03.2019 Максимова Алина Михайловна г. Заинск участник конкурс Природа и Экология — 2019 Сценарии праздников и мероприятий Покормите птиц зимой!
12.03.2019 Никитин Евгений Курганская область, с. Елошное 1 конкурс Весна  идет! Весне дорогу! рисунок Весенний лес
11.03.2019 Сорокина Наталья  Михайловна п. Томилино 3 конкурс Природа и Экология — 2019 презентация День  кита
11.03.2019 Щекота Александра г.Тулун 2 викторина Загадки математики
07.03.2019 Блохин Матвей р.п. Калининец 1 конкурс В мире животных декоративно-прикладное творчество Очень большой Кот
05.03.2019 Масленникова Вероника Ивановна г.Муром  Владимирская область 1 конкурс Совушка-сова рисунок Филин
01.03.2019 Яковлева Алёна г. Солнечногорск 1 конкурс Зимняя сказка рисунок Зимний домик
28.02.2019 Брэдэ Мария Нижегородская область г.о. Сокольский 1 конкурс Зимняя сказка декоративно-прикладное творчество На ветвях зеленых, инеем беленых словно бусы алые снегрята малые
28.02.2019 Дерунова Светлана Нижегородская область г.о. Сокольский 1 конкурс Зимняя сказка декоративно-прикладное творчество Деревенская красавица
28.02.2019 Заничева Анастасия Нижегородская область г.о. Сокольский 1 конкурс Зимняя сказка декоративно-прикладное творчество Зимний дворик
28.02.2019 Печалова Варвара Нижегородская область г.о. Сокольский 1 конкурс Зимняя сказка декоративно-прикладное творчество Синичка
28.02.2019 Безрукова Ксения Нижегородская область г.о. Сокольский 1 конкурс Зимняя сказка декоративно-прикладное творчество Снегири, снегири до чего ж вы хороши! Грудки красные горят Привлекают всех ребят
26.02.2019 Филиппов Назар г.Тулун 2 викторина Загадки математики
26.02.2019 Филиппов Назар г.Тулун 1 викторина Мир китов и дельфинов
25.02.2019 Байрашева Татьяна Александровна с .Баженово Республика Башкортостан 1 конкурс Птицы мира рисунок Снегири
25.02.2019 Аптраева Анна с .Баженово Республика Башкортостан 1 конкурс Птицы мира рисунок Журавли
25.02.2019 Севастьянова Ольга г.Южно-Сахалинск участник викторина Знатоки собак
25.02.2019 Вавилов Роман г.Новокузнецк 2 викторина Грибное царство
25.02.2019 Ерофеев Глеб г.Чебоксары 3 викторина Времена года
25.02.2019 Сальникова Татьяна г.Троицк 3 викторина Чудо-птицы
25.02.2019 Золотарева Наталья Викторовна г.Москва 2 конкурс Педагогическая копилка сценарии праздников и мероприятий Новогодняя сказка
25.02.2019 Клюева Софья г.Троицк 3 викторина Книга джунглей
25.02.2019 Мещерякова Ирина Вячеславовна г.Новосибирск 2 конкурс Я воспитатель сценарии праздников и мероприятий 8 марта-мамин день
25.02.2019 Носкова Ольга г.Южно-Сахалинск участник викторина Подводный мир
25.02.2019 Макеева Татьяна Петровна г.Москва 3 конкурс Педагогическая копилка конспекты занятий НОД «Где ежик?»
25.02.2019 Озерова Варвара г.Троицк 2 викторина Загадки о природе
25.02.2019 Кольцов Максим г.Чебоксары 2 викторина Царство грибов
25.02.2019 Александрович Артём г. Москва 1 конкурс День защитгика Отечества декоративно-прикладное творчество Танк
25.02.2019 Богатырёв Кирилл г. Москва 1 конкурс День защитгика Отечества декоративно-прикладное творчество Вечный огонь
25.02.2019 Дмитриева Варя г. Москва 1 конкурс День защитгика Отечества декоративно-прикладное творчество Военный самолет
25.02.2019 Новикова София г. Москва 1 конкурс День защитгика Отечества декоративно-прикладное творчество Танк
25.02.2019 Новикова София г. Москва 1 конкурс День защитгика Отечества декоративно-прикладное творчество Открытка ко дню защитника отечества
25.02.2019 Шмалько Савва г. Москва 1 конкурс День защитгика Отечества декоративно-прикладное творчество Я —  солдат!
25.02.2019 Федоринова Светлана Сергеевна г. Москва 2 конкурс День защитника Отечества декоративно-прикладное творчество Мундир для папы
20.02.2019 Векшенкова Нина Петровна р.п. Калининец 1 конкурс Природа и Экология презентация Дикие животные
19.02.2019 Извеков Артём г.Химки 1 конкурс Зимняя сказка рисунок Зимний лес
18.02.2019 Сидорова Анастасия г.о. Самара 1 викторина По страницам книг
15.02.2019 Дитерле Анастасия с.Агинское, Красноярский край 1 конкурс Такие разные кошки рисунок Кот Боцман
14.02.2019 Малютин Александр г.Химки 1 конкурс Зимняя сказка декоративно-прикладное творчество Чудеса в новогоднюю ночь
12.02.2019 Векшенкова Нина Петровна р.п. Калининец 1 конкурс Птицы мира Презентация Интерактивная игра «Птицы»
12.02.2019 Баранова Ольга Владимировна Республика Башкортостан г.Белорецк 3 конкурс Птицы мира Фотография Свиристели  в полёте
12.02.2019 Хаердинова Милана г.Туймазы, Башкортостан 1 викторина Excellent
06.02.2019 Малышев Кирилл г.Чехов Московская область 1 конкурс Умелые руки Скульптура и мелкая пластика Домик в деревне
01.02.2019 Ворсина Полина г.Курск 1 конкурс Зимняя сказка рисунок Дружная семья
01.02.2019 Головна Валерия г.Курск 1 конкурс Зимняя сказка рисунок Сказочный вечер
01.02.2019 Сурнина Ксения г.Курск 1 конкурс Зимняя сказка рисунок Подарки для зверят
01.02.2019 Комиссаров Евгений г.Южно-Сахалинск участник викторина Цветочная полянка
01.02.2019 Дьяконова Ольга Петровна г.Саратов 2 конкурс Я воспитатель сценарии праздников и мероприятий Новый год в младшей группе
01.02.2019 Меркулова Татьяна г.Новокузнецк 3 викторина Удивительные мишки
01.02.2019 Киреева Полина г.Чебоксары 3 викторина Животные леса
01.02.2019 Хомякова Дарья г.Южно-Сахалинск 2 викторина Морские животные
01.02.2019 Булатов Илья г.Троицк 2 викторина Экотропинка
01.02.2019 Гуляева Мария Сергеевна г.Москва участник конкурс Педагогическая копилка сценарии праздников и мероприятий Светлое Рождество
01.02.2019 Ананьев Григорий г.Новокузнецк 2 викторина Удивительные мишки
01.02.2019 Буров Святослав г.Чебоксары 3 викторина Знатоки собак
01.02.2019 Петровская Татьяна Алексеевна г.Новосибирск 3 конкурс Я воспитатель сценарии праздников и мероприятий 8 марта — праздник мам
01.02.2019 Шапошникова Елизавета г.Южно-Сахалинск 2 викторина Таинственные змеи
01.02.2019 Сергеев Семен г.Красноярск 1 конкурс Творчество без границ декоративно-прикладное творчество Браслет для сестренки (Валяние из шерсти)
01.02.2019 Янголь Данил г.Красноярск 1 конкурс Творчество без границ декоративно-прикладное творчество Снеговики
01.02.2019 Калинен Эдгар г.Красноярск 1 конкурс Творчество без границ декоративно-прикладное творчество Валенки (Валяние из шерсти)
01.02.2019 Гереханова Амани г.Красноярск 1 конкурс Природа и Экология декоративно-прикладное творчество Пчелки
01.02.2019 Бекташев Алим г.Красноярск 1 конкурс Такие разные кошки декоративно-прикладное творчество Лунный кот
31.01.2019 Климова Маша г.Фролово, Волгоградская область 1 конкурс Зимняя сказка декоративно-прикладное творчество витраж Зимняя столовая
30.01.2019 Эдлеев Егор  г.Элиста, Республика Калмыкия 2 конкурс Умелые руки декоративно-прикладное творчество Тутти-фрутти
29.01.2019 Гусев Артём Иркутская обл., г. Алзамай 2 викторина Зеленый светофор
29.01.2019 Козырев Ярослав Иркутская обл., г. Алзамай 3 викторина Зеленый светофор
29.01.2019 Шишлянникова Ольга Иркутская обл., г. Алзамай 2 викторина Зеленый светофор
29.01.2019 Кушаева Татьяна Иркутская обл., г. Алзамай 2 викторина Зеленый светофор
29.01.2019 Шишлянникова  Алиса Иркутская обл., г. Алзамай 3 викторина Зеленый светофор
29.01.2019 Жулебина Виктория Иркутская обл., г. Алзамай 2 викторина Зеленый светофор
28.01.2019 Юдина Анна г.Красноярск 1 конкурс Парад снеговиков декоративно-прикладное творчество Декабрист
28.01.2019 Гололобова Виолетта г.Красноярск 1 конкурс Парад снеговиков декоративно-прикладное творчество Снежок
28.01.2019 Шатыко Эвелина г.Красноярск 1 конкурс Парад снеговиков декоративно-прикладное творчество Сугробик
28.01.2019 Юдина Анна г.Красноярск 1 конкурс Парад снеговиков декоративно-прикладное творчество Снеговик спешит к нам в гости
21.01.2019 Мударисова Алина Кемеровская обл. г.Осинники 1 конкурс Умелые руки декоративно-прикладное творчество Мой животный мир
21.01.2019 Корнева Дарья Денисовна Ленинградская область, д.Горбунки 2 конкурс Парад снеговиков Свой мастер-класс Объёмная аппликация «Снеговик»
21.01.2019 Корнева Дарья Денисовна Ленинградская область, д.Горбунки 2 конкурс Символ года Мой мастер-класс Объёмная аппликация «Свинка»
14.01.2019 Симонян Рустам с. Звонаревка Саратовская область 1 конкурс Парад снеговиков декоративно-прикладное творчество Эмоциональный снеговик
14.01.2019 Звягина Валерия г.о. Электросталь, Московская область 1 конкурс Рождественская сказка рисунок Ангел Рождества