Результаты конкурсов, викторин, олимпиад

Дата выдачи Диплома Участник Населенный пункт Степень Диплома Мероприятие Название Номинация Название работы
18.11.2019 Федорова Мария Екатеринбург 1 конкурс Я рисую осень рисунок Золото родного края
18.11.2019 Кабанова Валентина Екатеринбург 1 конкурс Осенний хоровод рисунок Осеннее настроение
18.11.2019 Пичугина Елена Новосибирск 2 конкурс Путешествие по Африке рисунок Слоны
15.11.2019 Смирнова Ксения Новосибирск 3 конкурс Птицы мира рисунок Зимородок
15.11.2019 Мельников Александр Челябинск 3 конкурс В мире животных рисунок Жираф
15.11.2019 Укрепин Михаил Челябинск 2 конкурс В мире животных рисунок Бегемот
15.11.2019 Васильев Николай Челябинск 2 конкурс В мире животных рисунок Попугай
15.11.2019 Спирина Женя Челябинск 1 конкурс В мире животных рисунок Бабочка
15.11.2019 Рощина Ирина Челябинск 2 конкурс В мире животных рисунок Улитка
14.11.2019 Заика Владислава Мытищи 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Дружок
14.11.2019 Сидорина Диана Мытищи 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Лесная поляна
14.11.2019 Аронова Елизавета Мытищи 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Лесная поляна
13.11.2019 Милютина Александра Ростов-на-Дону 3 конкурс Мой домашний питомец рисунок Моя собака
13.11.2019 Любимова Настя Ростов-на-Дону 2 конкурс Мой домашний питомец рисунок Моя кошка Мурка
13.11.2019 Воеводин Матвей Ростов-на-Дону 3 конкурс Мой домашний питомец рисунок Хомяк Хома
13.11.2019 Дмитриева Елена Ростов-на-Дону 3 конкурс Мой домашний питомец рисунок Попугай Кеша
13.11.2019 Воробьева Александра Ростов-на-Дону 1 конкурс Мой домашний питомец рисунок Мой аквариум
12.11.2019 Корягина Анастасия Алексеевна Екатеринбург 1 конкурс Покормите птиц зимой рисунок Зимний огонёк
07.11.2019 Кашапова Сюмбель Айдаровна Нефтекамск 1 конкурс Красная книга рисунок Бабочка Монарх
07.11.2019 Хасбиева Назгуль Ниязовна Нефтекамск 1 конкурс Красная книга рисунок Бабочка Махаон и стрекоза Дозорщик император
07.11.2019 Требтау Павел Красноярский край, г.Ужур 2 викторина В мире животных
07.11.2019 Агламзянов Сергей Красноярский край, г.Ужур 2 викторина В мире животных
07.11.2019 Бытова Анна Свердловская обл., г.Камышлов 1 конкурс Зелёная планета глазами детей рисунок
07.11.2019 Медведева Виктория Свердловская обл., г.Камышлов 1 конкурс Зелёная планета глазами детей рисунок
04.11.2019 Егорова Екатерина Юрьевна с.Преображенка 1 конкурс Чистая планета творческие работы и методические разработки педагогов Экологическое ассорти
04.11.2019 Парчук Валерия Андреевна Волгодонск 1 конкурс Птицы мира рисунок Дикая утка
04.11.2019 Фирсова Софья р.п.Калининец 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Путешествие
04.11.2019 Барушко Варвара п.Залари, Иркутская обл. 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Мухоморчик
01.11.2019 Хохлова Татьяна Вячеславовна Таганрог 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Дары осени
01.11.2019 Мокшанкина Аня Республика Мордовия г.Инсар 1 конкурс Летняя фантазия декоративно-прикладное творчество Подсолнухи
29.10.2019 Крючкова Кристина Сясьстрой 1 викторина Времена года.Осень
28.10.2019 Викшняйкин Артем Пенза 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Совушка-сова
28.10.2019 Федоров Иван г.о.Химки 2 конкурс Летняя фантазия декоративно-прикладное творчество Паровозик из Ромашкова
28.10.2019 Веденский Олег г.о.Химки 2 конкурс Летняя фантазия декоративно-прикладное творчество Мой паровоз вперед летит!
28.10.2019 Подготовительная группа Кемеровская обл., г.Белово 2 конкурс Я рисую осень
28.10.2019 Павленко Анастасия Таганрог 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Сказочный ежонок
28.10.2019 Ильницкая Марина Кемеровская обл., Новокузнецк 1 викторина Загадки ботаники
28.10.2019 Бахарева Валерия Кемеровская обл., Новокузнецк 1 викторина Тропою тигра
28.10.2019 Бахарева Валерия Кемеровская обл., Новокузнецк 1 викторина Мир животных
28.10.2019 Бахарева Валерия Кемеровская обл., Новокузнецк 2 викторина Мир рептилий. Черепахи
23.10.2019 Стародубцева Майя Петрозаводск 1 конкурс Осенний хоровод декоративно-прикладное творчество Подарок осени
23.10.2019 Ахмадиев Булат Тимурович ХМАО, Сургутский район, г.п.Федоровский 1 викторина Отгадай животное
22.10.2019 Романова Софья, Леонов Арсений Фрязино 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Осенний урожай
22.10.2019 Буярова Полина, Козинец Саша Фрязино 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Дары осени
21.10.2019 Калистратова Елена Валентиновна Чебоксары 1 конкурс Животные лесов России творческие работы и методические разработки педагогов конспект НОД в младшей группе «Кто живет в лесу»
21.10.2019 Экологический отряд «Радуга» Слободзейский район, село Терновка 1 конкурс Чистая планета презентация Сохраним природу
21.10.2019 Яцюк Наталья Николаевна Кировск 1 конкурс Я рисую осень рисунок Запасливый ёжик
21.10.2019 Шатов Иннокентий Николаевич Киров 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Осеннее поле
21.10.2019 Калуцкий Сергей Таганрог 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Лебеди на пруду
21.10.2019 Усенко Кира Казань 2 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Тыква
21.10.2019 Нигматуллин Таир Казань 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Нарядная тыква
21.10.2019 Сабиров Аркадий Казань 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Сказочный дом
21.10.2019 Шекуров Роман Казань 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Осенний букет
21.10.2019 Яруллин Камилль Казань 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Сова
18.10.2019 Касимова Вероника пос.Свердловский, г.о.Лосино–Петровский, Московская обл. 1 конкурс Я рисую осень рисунок Осень наступила
17.10.2019 Пелагеина Таисия Никитична Московская обл., Клинский район, село Спас-Заулок 1 конкурс Осенняя фантазия декоративно-прикладное творчество Красавица-Осень
16.10.2019 Лебедь Артем с.Комаровка, Кировский район, Приморский край 1 конкурс День тигра декоративно-прикладное творчество Уссурийский тигренок Тимка
16.10.2019 Панина Нина Ижевск участник викторина Экотропинка
15.10.2019 Пушова Светлана Новосибирск 3 конкурс Мое любимое животное рисунок Собачка
15.10.2019 Егорова Елена Новосибирск 1 конкурс Мое любимое животное рисунок Мурлыка
15.10.2019 Лукин Степан Новосибирск 3 конкурс Мое любимое животное рисунок Тигр
15.10.2019 Максимов Егор Новосибирск 1 конкурс Мое любимое животное рисунок Слон
15.10.2019 Игольникова Елена Новосибирск 1 конкурс Мое любимое животное рисунок Котенок
15.10.2019 Царевская Ульяна Московская обл., Хотьково 3 конкурс Чистая планета декоративно-прикладное творчество Осенний букет
15.10.2019 Борисов Денис Московская обл., Хотьково 2 конкурс Чистая планета декоративно-прикладное творчество Часики