Итоги Октябрь 2019

Итоги дистанционных мероприятий за октябрь 2019


Участник Населенный пункт Конкурс/Викторина/Олимпиада Название работы Степень Диплома
Абатурова Ульяна Медногорск Осенняя пора Осень в парке 1
Андреев Лёша пгт.Вершино-Дарасунский Зеленый светофор 3
Ахмадиев Булат Тимурович ХМАО, г.п.Федоровский Отгадай животное 1
Барышников Арсений Казань Мир химии 1
Бахарева Валерия Новокузнецк Мир животных 1
Бахарева Валерия Новокузнецк Тропою тигра 1
Бахарева Валерия Новокузнецк Мир рептилий.Черепахи 2
Бобрецов Павел Казань Царевна-лягушка Лягушка 2
Борисов Денис Хотьково Чистая планета Часики 2
Борисова Софья Тула Юный биолог 1
Бурбо Елена Казань Животные моей планеты Обезьянки 3
Бурлака Алиса Анатольевна Дзержинск Безопасная дорога Посвящение в пешеходы участник
Бурнягина Ирина Казань Мой домашний питомец Котенок 2
Буярова Полина, Козинец Саша Фрязино Осенняя фантазия Дары осени 1
Валешев Артем Казань Четвероногие друзья Мышка Пика 3
Васильева Мария Краснодар Флора и фауна 1
Вдовин Станислав Краснодар Мир биологии 1
Веденский Олег Химки Летняя фантазия Мой паровоз вперед летит! 2
Веретюк Ольга Вадимовна Никольское Педагогическая копилка Жизнь в моем городе в прошлых веках 3
Верховин Игорь Алматы Зоология 3
Вершинина Виктория Красноуральск Осенний хоровод Счастливый день 1
Вершинина Виктория Красноуральск Осенний хоровод Водопад 1
Викшняйкин Артем Пенза Осенняя фантазия Совушка – сова 1
Воронова Мария Казань Четвероногие друзья Ротвейлер Стэм 2
Габушева Анна Казань Медвежья тропа Медведь в лесу 3
Гвоздева Юлия Красноуральск Осенний хоровод Осень пришла 1
Городнов Александр Пенза Живая природа 3
Гура Илья с.Н.Икорец В мире животных 1
Денькина Дарья с. Атепцево, Московская область Зеленая планета глазами детей Берегите природу 1
Денькина Дарья с. Атепцево, Московская область Зеленая планета глазами детей За чистый воздух на планете 1
Жорин Илья Казань Пасутся кони на лугу Лошади участник
Захарова Дарья Рязань Анатомия 1
Захлевнова Арина Казань, Татарстан Осенняя фантазия Ежата 1
Зиннурова Риана Казань, Татарстан Осенняя фантазия Совушка — сова 1
Иванов Валера Мирный, Саха (Якутия) Покормите птиц зимой Кафе для птиц 1
Иванушкин Петр Новокузнецк Пернатые соседи 3
Ильницкая Марина Новокузнецк Загадки ботаники 1
Ищенко Маргарита Алексеевна Крым, Симферополь Птицы Красной книги Утка-мандаринка 1
Калистратова Елена Валентиновна Чебоксары,Чувашская Республика Животные лесов России конспект непосредственной образовательной деятельности в младшей группе Кто живет в лесу 1
Калуцкий Сергей Таганрог Осенняя фантазия Лебеди на пруду 1
Калюжин Женя Казань Большая черепаха Красноухая черепаха 2
Камаева Алина Балашиха Периодическая система химических элементов 1
Камаева Анастасия Казань Такие разные кошки Кошка Люси участник
Каплина Света Казань Пасутся кони на лугу Табун 3
Карпова Анна Краснодар Основные классы неорганических соединений 1
Касимова Вероника пос.Свердловский, г.о. Лосино – Петровский Я рисую осень Осень наступила 1
Катичев Матвей Казань, Татарстан Осенняя фантазия Древо жизни 1
Клочкова Надежда Бронницы Удивительные рыбы и рыбки Рыбка мечты 1
Конкина Татьяна Краснодар Зоология 1
Корепанова Софья Красноуральск Осенний хоровод Осенняя береза 1
Королева Александра Краснодар Юный биолог 1
Краснов Виктор Краснодар Живая природа 1
Крючкова Кристина Сясьстрой Времена года. Осень 1
Кудряшова Анна Кемерово Зоология 3
Кузьмина Таня Казань Путешествие по Африке Царь зверей 3
Курамшова Ирина Казань Морские млекопитающие Кит 2
Ласкова Анна Казань Медвежья тропа Медвежонок 3
Латрыгина Анастасия Бронницы Удивительные рыбы и рыбки Нарядные рыбки 1
Лебедь Артем с.Комаровка, Приморский край День тигра Уссурийский тигренок Тимка 1
Лебедь Гриша с.Комаровка, Приморский край День тигра Хозяин тайги Амба 1
Леонова Дарья Новокузнецк Знатоки собак 2
Логвин Евгений Московская обл., г.о. Луховицы, поселение Головачёвское Безопасная дорога Запоминаем знаки дорожного движения 1
Логинов Павел Барнаул Основные классы неорганических соединений 2
Лукьянов Арсений Омск Ботаника 2
Макарова Таня Новокузнецк Мир китов и дельфинов 3
Матвеев Максим Красноуральск Осенний хоровод Ежик 1
Матвеева Асель Казань, Татарстан Осенняя фантазия Золотая рыбка 1
Махова Полина гп.Новоселье, Ленинградская область Безопасная дорога Я–маленький пешеход 1
Милов Павел Тверь Ботаника 2
Мокрушина Елена Краснодар Мир химии 1
Мочалов Игорь Краснодар Ботаника 2
Назаров Вадим Сургут Живая природа 1
Нарышкина Таня пгт.Вершино-Дарасунский Зеленый светофор участник
Нигматуллин Таир Казань, Татарстан Осенняя фантазия Нарядная тыква 1
Орлов Никита Воронеж Анатомия 2
Павленко Анастасия Таганрог Осенняя фантазия Сказочный ежонок 1
Панина Нина Ижевск Экотропинка участник
Пелагеина Таисия Никитична Московская обл., село Спас-Заулок Осенняя фантазия Красавица-Осень 1
Платонов Ян Казань Мой домашний питомец Кошка Буся 3
Подготовительная группа Белово Я рисую осень нет 2
Подойникова Софья Саяногорск, Хакасия Птица года 2019 Совушка участник
Полозова Татьяна Волгоград Периодическая система химических элементов 1
Пономарева Галина Казань Путешествие по Африке Саванна 3
Почукаева Ольга Казань Мир под водой Щука 3
Пронякин Денис Краснодар Мир биологии 1
Райхштат Варвара Казань, Татарстан Осенняя фантазия Гусенички 1
Рогов Данил пгт.Вершино-Дарасунский Зеленый светофор 3
Романова Софья, Леонов Арсений Фрязино Осенняя фантазия Осенний урожай 1
Сабиров Аркадий Казань, Татарстан Осенняя фантазия Сказочный дом 1
Салинов Юлдаш Казань Такие разные кошки Кот Барсик 3
Самарина Анна Казань Животные моей планеты Кенгуру 2
Семенова Дарья Краснодар Мир биологии 3
Сергеева Елизавета Краснодар Анатомия 1
Соколова Яна Степановна Вологодская область, п. Харачево Грибная полянка В царстве грибов 1
Сосунова Алеся с. Атепцево, Московская область Зеленая планета глазами детей Наша зеленая планета 1
Стародубцева Майя Петрозаводск Осенний хоровод Подарок осени 1
Степанов Данила Казань Мир под водой Сом 2
Сундуев Егор пгт.Вершино-Дарасунский Зеленый светофор участник
Сухов Николай Казань День тигра Спасем тигров! 3
Сухоруков Арсений с. Атепцево, Московская область Зеленая планета глазами детей Берегите лес от пожара! 1
Сухоруков Арсений с. Атепцево, Московская область Зеленая планета глазами детей Осторожно, радиация! 1
Усанкина Варвара Павловна Клин Юный художник Волшебный закат 1
Усенко Кира Казань, Татарстан Осенняя фантазия Тыква 2
Феденева Анна Саяногорск, Хакасия Птица года 2019 Хищная стрекоза участник
Федоров Иван Химки Летняя фантазия Паровозик из Ромашкова 2
Фёдорова Мария Никольское Чистая планета Островок надежды 1
Федорова Ульяна Челябинск Мир биологии 1
Харченко Анна Саяногорск, Хакасия Птица года 2019 Пернатые друзья участник
Худякова Яна Казань Большая черепаха Черепашка 3
Царевская Ульяна Хотьково Чистая планета Осенний букет 3
Челышкова Екатерина Оренбург Мир биологии 1
Чернуха Нана Амадовна сл. Верхнемакеевка Педагогическая копилка Праздник Помогая детям, мы думаем о будущем! 1
Чернуха Нана Амадовна сл. Верхнемакеевка Калейдоскоп творчества Газета центра КЕДР (сентябрь 2019 года) 1
Чернявская Лада Казань Царевна-лягушка На озере 3
Шамов Илья Чита Флора и фауна 1
Шатов Иннокентий Николаевич Киров Осенняя фантазия Осеннее поле 1
Шекуров Роман Казань, Татарстан Осенняя фантазия Осенний букет 1
Шестаков Иван Красноярск Мир биологии 1
Экологический отряд Радуга Слободзейский район, село Терновка Чистая планета Сохраним природу 1
Яруллин Камиль Казань, Татарстан Осенняя фантазия Сова 1
Яцюк Наталья Николаевна Кировск Я рисую осень Запасливый ёжик 1
ТВОРЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ КОНКУРСЫ