Итоги Ноябрь 2019

Итоги дистанционных мероприятий за ноябрь 2019


Участник Населенный пункт Конкурс/Викторина/Олимпиада Название работы Степень Диплома
3 «В» класс МБОУ СОШ №24 Мытищи Осенняя фантазия Подготовка к зиме 1
Абдулина Ирина Екатеринбург Удивительные рыбы и рыбки В аквариуме 3
Абу-Ржейли Алиса Мытищи Мой домашний питомец Осенняя прогулка 1
Агламзянов Сергей Красноярский край, Ужур В мире животных 2
Аронова Елизавета Мытищи Осенняя фантазия Лесная поляна 1
Афанасьева Татьяна Тамбов Времена года 1
Баландина Света Новый Уренгой Отгадай животное 1
Барушко Варвара п.Залари, Иркутская область Осенняя фантазия Мухоморчик 1
Бейбуткызы Айгерим Казахстан, с.Кулаайгыр Чистая планета Не жги меня зря 1
Большаков Владимир Новосибирск Периодическая система химических элементов 1
Бондяев Александр Балаково Ботаника 1
Бояров Андрей Екатеринбург Мой домашний питомец Попугай 2
Бурцев Алексей Кириши Мир биологии 1
Бутусова Светлана Пенза Времена года 2
Бытова Анна Камышлов Зелёная планета глазами детей нет 1
Валеева Антонина Екатеринбург Путешествие по Африке Слоненок участник
Ветошкина Даша Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы рисунок 1
Вилакова Дарья Серпухов Анатомия 2
Володин Владислав Нижневартовск Знатоки кошек 2
Володина Софья Новосибирск Основные классы неорганических соединений 2
Ворошилова Инна Александровна Оренбург Природа и Экология Лебединая сказка 1
Ворошилова Инна Александровна Оренбург В глубинах океана Подводный мир 3
Ворошилова Инна Александровна Оренбург Совушка-сова Совушка участник
Газизова Наиля Екатеринбург Мой домашний питомец Золотая рыбка 3
Гордиенко Софья Магнитогорск Времена года 1
Губина Мария Арзамас Флора и фауна 1
Дементьева Оксана Рязань В мире животных 1
Душаева Женя Екатеринбург Четвероногие друзья Кошка 2
Дьячков Павел Екатеринбург Такие разные кошки Усатый-полосатый 2
Егорова Екатерина Юрьевна с. Преображенка Чистая планета Экологическое ассорти 1
Елисеев Никита Сергиев-Посад-14 Природа и экология Экология 1
Ермилов Олег Новосибирск Живая природа 1
Ермошина Алина Альметьевск Живая природа 1
Заика Владислава Мытищи Осенняя фантазия Дружок 1
Зибарева Дарья Екатеринбург Животные моей планеты Белка 3
Зимина Галина Барнаул Книга Джунглей 3
Зинченко Карина Бийск Зоология 3
Золотухин Юрий Новосибирск Анатомия 3
Иванов Михаил Томск Пернатые соседи 1
Иванова Яна Прокопьевск Анатомия 2
Ивахнов Андрей Екатеринбург Большая черепаха Черепашка 3
Ильгеева Дарья Новосибирск Зоология 2
Кабанова Валентина Екатеринбург Осенний хоровод Осеннее настроение 1
Кадетова Юля Казань Собаки-наши друзья 1
Карпушин Егор Мурманск Юный эрудит 1
Кашапова Сюмбель Айдаровна Нефтекамск РБ Красная книга Бабочка Монарх 1
Кириллов Дмитрий Ковров Мир химии 2
Клочкова Ева Орел Природа и Экология Обыкновенное чудо. Как вырастить бабочку из гусеницы в домашних условиях 1
Королева Татьяна Ижевск Таинственные змеи 1
Корягина Анастасия Алексеевна Екатеринбург Покормите птиц зимой Зимний огонёк 1
Костомаров Владимир Воронеж Чудо-бабочки 3
Костякова Наталья Братск Ботаника 1
Котлярова Ариана Краснодар Художница зима Красавица зима 1
Котова Екатерина Тверь Такие разные рыбы 3
Кувшинова Надя Ставрополь Такие разные рыбы 2
Кудинов Дмитрий Курган Зоология 1
Кузнецов Денис Тамбов Отряд китообразные 2
Курочкин Савелий Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы декоративно-прикладное творчество 1
Куталин Василий Комсомольск-на-Амуре Анатомия 1
Кутузова Татьяна Георгиевск Основные классы неорганических соединений 1
Ленская Виктория Екатеринбург Большая черепаха Морская черепаха участник
Ляпин Олег Орехово-Зуево Мир биологии 1
Максимова Наталья Тамбов Чудо-птицы 1
Медведев Денис Оренбург Экотропинка 1
Медведева Виктория Камышлов Чистая планета нет 1
Микова Елизавета Анадырь Мир биологии 1
Микова Наталья Екатеринбург Обитатели болот Цапля 3
Мифтиханова Надя Екатеринбург Четвероногие друзья Собачка 2
Моисеева Екатерина Новосибирск Мир биологии 1
Мокшанкина Аня Мордовия, Инсар Летняя фантазия Подсолнухи 1
Москвин Александр Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы декоративно-прикладное творчество 2
Нечаева Ирина Екатеринбург Мир под водой Подводное царство 2
Нечаева Лилия Элиста Живая природа 1
Орлова Елена Новосибирск Мир химии 2
Осипов Андрей Борисов Мир биологии 2
Охотников Олег Минусинск Ботаника 1
Павлов Николай Набережные Челны Грибное царство 1
Парчук Валерия Андреевна Волгодонск Птицы мира Дикая утка 1
Проскурин Кирилл Чебоксары Подводный мир 2
Пшеничный Николай Новосибирск Юный биолог 1
Рубенко Виталий сл.Верхнемакеевка Мой домашний питомец Тишка 1
Сазонов Павел Ейск Ботаника 1
Сальников Дмитрий Кимры Мир биологии 3
Самсонова Дарья Тамбов Подводный мир 2
Санаев Дмитрий Новосибирск Флора и фауна 1
Санин Игорь Королёв Периодическая система химических элементов 1
Сечева Ольга Иваново Загадки о природе 2
Сидорина Диана Мытищи Осенняя фантазия Лесная поляна 1
Скрипин Сергей Химки Зоология 2
Смирнягина Оксана Екатеринбург Обитатели болот Выдра 3
Степанова Ольга Астрахань Экотропинка 3
Сямкина Лиза Липецк В гостях у черепахи 1
Тарасова Анна Мытищи Покормите птиц зимой Птичья столовая 1
Титаренко Дарина Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы рисунок 1
Трачук Оксана Николаевна Москва Вторая жизнь вещей Символ Будды 1
Требтау Павел Красноярский край, Ужур В мире животных 2
Успенская Таня Екатеринбург Такие разные кошки Кот Барсик 3
Фасов Роман Екатеринбург Медвежья тропа Медведь в лесу участник
Федорова Мария Екатеринбург Я рисую осень Золото родного края 1
Федотов Александр Петропавловск-Камчатский Чудо-бабочки 1
Филиппова Надежда Екатеринбург Путешествие по Африке Охотница 2
Филиппова Софья Сергиев-Посад-14 Природа и экология Спаси природу и все живое на планете 1
Фирсова Софья р.п.Калининец Осенняя фантазия Путешествие 1
Хасбиева Назгуль Ниязовна Нефтекамск РБ Красная книга Бабочка Махаон  и стрекоза Дозорщик император 1
Хлебникова Света Тамбов Мир насекомых 1
Хохлова Татьяна Вячеславовна Таганрог Осенняя фантазия Дары осени 1
Цилин Сергей Екатеринбург Медвежья тропа Медвежонок 2
Цыбяков Иван Сергиев-Посад-14 Природа и экология Спасём природу 1
Чирков Андрей Новочеркасск Юный биолог 1
Шилко Татьяна Николаевна Москва Вторая жизнь вещей Модный приговор 1
Шураев Андрей Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы декоративно-прикладное творчество 2
Щепкина Надежда Александровна Московская обл., село Спас-Заулок Четвероногие друзья Моя Мурка 1
Якимова Ольга Тамбов Знатоки собак 2
Яковлев Иван Екатеринбург Животные моей планеты Лисичка 2
ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ