Итоги Июль 2019

Итоги дистанционных мероприятий за июль 2019


Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Внукова Екатерина Сергеевна Домодедово Экология В гостях у природы участник
Акимова Юлия Томск Флора и фауна 1
Афанасьев Иван Барнаул Животные моей планеты Бегемот 2
Баева Анастасия Самара Цветочная полянка 1
Борисов Саша Брянск Загадки ботаники 1
Бурцева Анна Санкт-Петербург Живая природа 1
Бутенко Мария Тюмень Времена года 2
Валов Степан Псков Отряд китообразные 2
Влосова Анна Иваново Четвероногие друзья Дружок 3
Волков Станислав Южно-Сахалинск Юный биолог 2
Гарилов Семен Тула Мой домашний питомец Мурка 2
Гордиенко Марина Самара Подводный мир 2
Граф Александр г.о. Химки Летнее вдохновение Ах, лето красное! 1
Группа №8 Самара Мир насекомых 1
Губин Александр Чита Мир биологии 1
Данилов Денис Тула Летнее вдохновение Летняя фантазия 2
Денисов Вадим Иваново Такие разные кошки Кот Степан участник
Дети группы «Полянка» п.Баранчинский, Свердловская область Природа и экология Сохраним планету вместе 1
Долганов Григорий Северск Знатоки собак 3
Дорофеева Дарья Санкт-Петербург Мир биологии 3
Ермоленко Анна Барнаул В мире животных Жираф 3
Ефремов Денис Самара Чудо-птицы 2
Жидибаев Егор Тверь Зоология 1
Иванов Илья Владимир Такие разные рыбы 2
Иванов Степан Кемерово Основные классы неорганических соединений 1
Идрисова Дарья Сертолово Чудо-бабочки 1
Казакова Таня Барнаул Такие разные кошки Сиамская кошка 2
Казимова Татьяна Магадан Книга Джунглей 1
Калиничев Вадим Рязань Флора и фауна 2
Канеев Артем Балашиха Периодическая система химических элементов 2
Карпов Иван Тула Бабочки-красавицы Махаон 2
Ковалев Иван Орёл Юный эрудит 1
Костин Роман Санкт-Петербург Живая природа 2
Костина Анна Алматы Флора и фауна 1
Краснощеков Иван Воронеж Основные классы неорганических соединений 1
Крылова Елена Иваново Большая черепаха Черепашка 3
Кузовкин Саша Киров В мире живой природы 1
Куликова Галина Иваново Обитатели болот Цапля участник
Курдина Карина Санкт-Петербург Основные классы неорганических соединений 1
Ладягин Михаил Железногорск Отгадай животное 1
Ламонов Данил Оренбург Флора и фауна 3
Лапин Павел Санкт-Петербург Юный биолог участник
Левицкая Злата ст.Фастовецкая,Тихорецкий р-он Мир цветов Дарите женщинам цветы 1
Линькова настя Санкт-Петербург Юный биолог 3
Мазайлова Доминика Романовна Ангарск Удивительные рыбы и рыбки Подводный мир млекопитающих 2
Максимова Ксения Благовещенск Правила дорожного движения Пешеходный переход 1
Малоземова Алина Тула Грибная полянка Опята 2
Маркова Света Барнаул Мир цветов Букет роз 3
Масалимов Ян Калуга Мир живой природы 2
Матвеев Дима Стерлитамак Периодическая система химических элементов 2
Матвеев Илья Москва Мир цветов Полевые цветы 3
Мельникова Антонина Самара Обитатели болот Выдра 2
Миронова Наталья Барнаул Такие разные кошки Мой котенок 1
Михалев Степан Барнаул Грибная полянка Подберезовик 2
Назгинов Илья Тула В мире животных Ягуар 2
Неверов Глеб Липецк Юный биолог 1
Никитина Светлана Анатольевна Курганская область, село Елошное Природа и экология Бабочка,  крылья расправив, села на цветок 3
Новокрещенов Николай Барнаул В мире животных Зебры 2
Плетнев Николай Сочи В мире животных 2
Рогожин Ярослав Сургут Ботаника 1
Сагиров Анатолий Копейск Собаки-наши друзья 2
Сафин Артем Каргасок Таинственные змеи 2
Сафонов Костя Санкт-Петербург Флора и фауна 3
Сафронов Илья Барнаул Основные классы неорганических соединений участник
Селиванов Андрей Альметьевск Экотропинка 1
Семенов Илья Тольятти Пернатые соседи 1
Сечева Лиза Пенза Периодическая система химических элементов 2
Соседова Анна Троицк Экотропинка 3
Стальков Дмитрий Челябинск Юный биолог 2
Сурков Михаил Тула Периодическая система химических элементов 2
Сухов Степан Люберцы Знатоки кошек 3
Титова Елена Тула Бабочки-красавицы Пестрые цветы участник
Тихонов Иван Санкт-Петербург Юный биолог 1
Тихонова Лиза Тула В мире насекомых Стрекоза 3
Топорков Денис Гродно Флора и фауна 1
Федоров Вадим Самара Загадки о природе 3
Фомина Вероника Химки Бабочки-красавицы Танец мотыльков 1
Хабаров Максим Омск Юный биолог 3
Хамина Ольга Междуреченск В гостях у черепахи 2
Ходаева Дарья Химки В мире насекомых Удивительное рядом 1
Чернуха Нана Амадовна сл. Верхнемакеевка Творчество без границ Марафон добрых дел 1
Чудайкина Лиза Саранск Времена года 2
Шевелев Петр Нальчик Грибное царство 1
Щербакова Мария Красноярск Мир химии 3
КОНКУРСЫ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ