Итоги Август 2019

Итоги дистанционных мероприятий за август 2019


Участник Населенный пункт Конкурс/Викторина/Олимпиада Название работы Степень Диплома
Абрамов Иван Липецк Путешествие по Африке Жирафы 1
Аксенова Лиза Серпухов Юный эрудит 1
Антонова Ирина Курган Основные классы неорганических соединений 2
Афанасьев Кирилл Химки Флора и фауна 2
Басова Алёна ХМАО-Югра Зеленый светофор 2
Благороднова Дарья Уфа Живая природа 1
Бульденкова дарья Ковров Периодическая система химических элементов 1
Бурлаков Егор Уфа Периодическая система химических элементов 1
Быкова Анна Липецк В мире насекомых Бабочка 1
Веселова Светлана Ейск Юный биолог 3
Воронин Глеб Омск Удивительные улитки Улитка 2
Генералов Саша Саратов Отряд китообразные 1
Голубева Света Самара Грибная полянка Боровик 2
Горбунов Анатолий Ухта Экотропинка 2
Дадашова Анастасия Королёв Юный биолог 1
Доля Татьяна Ивановна п. Мортка Природа и экология Мастер-класс с педагогами «Путешествие в экологию» 1
Дубкова Светлана Старая Русса Экотропинка 2
Ермакова Таня Омск Пасутся кони на лугу Лошадка 3
Ефимова Наталья Санкт-Петербург Ночь летучих мышей Летучая мышь 2
Журавлев Артем Дальнегорск В мире насекомых Стрекозы на угу участник
Зимин Евгений Элиста Основные классы неорганических соединений 1
Зюбан Анастасия Республика Калмыкия, с. Садовое Мое творчество Горное озеро 1
Исаева Люба Арзамас В мире насекомых Бобочки 3
Калинин Денис Омск Царевна-лягушка Лягушка 3
Карабань София Химки Животные моей планеты Лесное братство 1
Каргина Анна Уфа Флора и фауна 1
Комаров Сергей Воркута Пернатые соседи 3
Комплектов Илья Альметьевск Ботаника 3
Конова Александра Уфа Живая природа 2
Коновалова Таня Бийск Совушка-сова Сплюшка 2
Копылов Эдуард Уфа Юный биолог 2
Копытцева Марина Николаевна Жигулёвск, Самарская область Весенняя капель Мастер-класс по изготовлению открытки участник
Коротков Роман Уфа Зоология 2
Кочнева Софья Комсомольск-на-Амуре Флора и фауна 1
Кудрявцев Николай Липецк Птички-невелички Синичка 1
Лазарев Степан Санкт-Петербург Живой мир природы В лесу 3
Леонова Эльза Омск Чистая планета Сохраним планету 1
Мартынова Таня Бийск Чистая планета Я за чистую планету! 2
Маслова Елена Липецк Птички-невелички Трясогузка 2
Мельников Кирилл Уфа Мир биологии 1
Миненко Иван Орехово-Зуево Юный биолог 1
Минязова Елена Саратов Знатоки собак 3
Мирошников Даниил Дмитров Такие разные рыбы 1
Мурашов Степан Саратов Подводный мир 1
Назаров Вадим Санкт-Петербург Медвежья тропа Медвежата участник
Наумова Елизавета Санкт-Петербург Красная Книга Животные в опасности! 2
Немирович Марина Васильевна Химки Пернатые соседи С новосельем! 1
Никитин Тимур Балаково Юный биолог 1
Овчинников Денис Омск Грибная полянка Лисички 2
Осипов Николай Уфа Флора и фауна 1
Павлов Степан Бузулук Флора и фауна 3
Павлова Юлия Уфа Мир биологии 3
Петров Артем Клин Чудо-бабочки 1
Полякова Дарья Боровичи Таинственные змеи 2
Пономарева Анна Арзамас Ягодное лукошко По ягоды 2
Попова Светлана Васильевна Пермский край, село Ключи Природа родного края В поисках чудо – дерева 1
Постников Ярослав Новочеркасск В мире живой природы 3
Потапова Света Омск Мир цветов Васильки 3
Потемкина Юлия Серпухов Юный биолог 1
Прохоров Иван Липецк Мир цветов Ромашки 3
Рассохин Глеб Бийск Периодическая система химических элементов 1
Родионова Софья Санкт-Петербург Ягодное лукошко Ежевика 1
Ронжов Илья Саратов Времена года 2
Сергунова Кристина Братск Мир живой природы 1
Сидоренко Таня Саратов Мир насекомых 2
Соболева Анна Липецк Здравствуй, лес! В лесной чаще участник
Спиридонова Виктория Волжский Знатоки кошек 3
Средняя группа «Б» Надым, ЯНАО Моя Россия 1
Судачков Вадим Великий Устюг В мире животных 3
Терентьев Иван Балашиха Чудо-птицы 3
Тихонов Николай Торжок Отгадай животное 1
Трофимов Анатолий Липецк Здравствуй, лес! Березовая роща 3
Федотова Антонина Дальнегорск Краски лета Ура!Лето! 3
Филатов Андрей Санкт-Петербург Весенняя капель Весна идет 2
Фоменко Настя Георгиевск Юный биолог 1
Фомина Елена Москва Пернатые соседи Ласточка 1
Чернов Владислав Самара Мир цветов Цветочная полянка 2
Чернышева Лиза Омск Животные моей планеты Бегемот участник
Чупиков Денис Североморск Собаки-наши друзья 2
Шароватов Даниил Уфа Основные классы неорганических соединений 1
Шибанова Соня Иваново По страницам сказок Шахерезада 1
Шумилина Света Коломна Книга Джунглей 2
Щербаков Илья Санкт-Петербург Такие разные кошки Кошка Муся 2
ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ