Итоги Всероссийских конкурсов Ноябрь 2019

Итоги Всероссийских дистанционных творческих конкурсов, проводимых на постоянной основе, за ноябрь 2019

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
3″В» класс МБОУ СОШ №24 Мытищи Осенняя фантазия Подготовка к зиме 1
Абдулина Ирина Екатеринбург Удивительные рыбы и рыбки В аквариуме 3
Абу-Ржейли Алиса Мытищи Мой домашний питомец Осенняя прогулка 1
Аронова Елизавета Мытищи Осенняя фантазия Лесная поляна 1
Барушко Варвара п.Залари, Иркутская область Осенняя фантазия Мухоморчик 1
Бейбуткызы Айгерим Казахстан, с.Кулаайгыр Чистая планета Не жги меня зря 1
Бояров Андрей Екатеринбург Мой домашний питомец Попугай 2
Бытова Анна Камышлов Зелёная планета глазами детей нет 1
Валеева Антонина Екатеринбург Путешествие по Африке Слоненок участник
Ветошкина Даша Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы рисунок 1
Ворошилова Инна Александровна Оренбург Природа и Экология Лебединая сказка 1
Ворошилова Инна Александровна Оренбург В глубинах океана Подводный мир 3
Ворошилова Инна Александровна Оренбург Совушка-сова Совушка участник
Газизова Наиля Екатеринбург Мой домашний питомец Золотая рыбка 3
Душаева Женя Екатеринбург Четвероногие друзья Кошка 2
Дьячков Павел Екатеринбург Такие разные кошки Усатый-полосатый 2
Егорова Екатерина Юрьевна с. Преображенка Чистая планета Экологическое ассорти 1
Елисеев Никита Сергиев-Посад-14 Природа и экология Экология 1
Заика Владислава Мытищи Осенняя фантазия Дружок 1
Зибарева Дарья Екатеринбург Животные моей планеты Белка 3
Ивахнов Андрей Екатеринбург Большая черепаха Черепашка 3
Кабанова Валентина Екатеринбург Осенний хоровод Осеннее настроение 1
Кашапова Сюмбель Айдаровна Нефтекамск РБ Красная книга Бабочка Монарх 1
Клочкова Ева Орел Природа и Экология Обыкновенное чудо. Как вырастить бабочку из гусеницы в домашних условиях 1
Корягина Анастасия Алексеевна Екатеринбург Покормите птиц зимой Зимний огонёк 1
Котлярова Ариана Краснодар Художница зима Красавица зима 1
Курочкин Савелий Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы декоративно-прикладное творчество 1
Ленская Виктория Екатеринбург Большая черепаха Морская черепаха участник
Медведева Виктория Камышлов Чистая планета нет 1
Микова Наталья Екатеринбург Обитатели болот Цапля 3
Мифтиханова Надя Екатеринбург Четвероногие друзья Собачка 2
Мокшанкина Аня Мордовия, Инсар Летняя фантазия Подсолнухи 1
Москвин Александр Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы декоративно-прикладное творчество 2
Нечаева Ирина Екатеринбург Мир под водой Подводное царство 2
Парчук Валерия Андреевна Волгодонск Птицы мира Дикая утка 1
Рубенко Виталий сл.Верхнемакеевка Мой домашний питомец Тишка 1
Сидорина Диана Мытищи Осенняя фантазия Лесная поляна 1
Смирнягина Оксана Екатеринбург Обитатели болот Выдра 3
Тарасова Анна Мытищи Покормите птиц зимой Птичья столовая 1
Титаренко Дарина Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы рисунок 1
Трачук Оксана Николаевна Москва Вторая жизнь вещей Символ Будды 1
Успенская Таня Екатеринбург Такие разные кошки Кот Барсик 3
Фасов Роман Екатеринбург Медвежья тропа Медведь в лесу участник
Федорова Мария Екатеринбург Я рисую осень Золото родного края 1
Филиппова Надежда Екатеринбург Путешествие по Африке Охотница 2
Филиппова Софья Сергиев-Посад-14 Природа и экология Спаси природу и все живое на планете 1
Фирсова Софья р.п.Калининец Осенняя фантазия Путешествие 1
Хасбиева Назгуль Ниязовна Нефтекамск РБ Красная книга Бабочка Махаон  и стрекоза Дозорщик император 1
Хохлова Татьяна Вячеславовна Таганрог Осенняя фантазия Дары осени 1
Цилин Сергей Екатеринбург Медвежья тропа Медвежонок 2
Цыбяков Иван Сергиев-Посад-14 Природа и экология Спасём природу 1
Шилко Татьяна Николаевна Москва Вторая жизнь вещей Модный приговор 1
Шураев Андрей Тюменская область, село Бердюжье Бабочки-красавицы декоративно-прикладное творчество 2
Щепкина Надежда Александровна Московская обл., село Спас-Заулок Четвероногие друзья Моя Мурка 1
Яковлев Иван Екатеринбург Животные моей планеты Лисичка 2

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ