Итоги Всероссийских конкурсов Июнь 2020

Итоги Всероссийских дистанционных творческих конкурсов за июнь 2020 года

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Алексеенко Елизавета с.Осиновая Речка Птица года-2020 Журавль – птица счастья 1
Аникин Степан п.Пожва Великая Победа Скоро, скоро 9 мая 2
Бабич Ксения Петрозаводск Животные моей планеты Тигр 1
Боброва Ирина Усинск, с.Щельябож Краски лета Летнее вдохновение 1
Боровкина Елена Краснодар Мир творчества Лунтик 3
Божко Александр Иванович Батайск Красная книга Путешествие по страницам Красной книги Ростовской области 1
Глухова Светлана Михайловна п.Пожва Великая Победа Память о героях Великой Победы 1
Дехтяренко Ольга Ивановна Надым Мы в ответе за планету сказка «Незваные гости» 2
Доминова Алена Дмитриевна Нижний Тагил Природа в объективе Закат 1
Дудаева Белла Борисовна Владикавказ Образовательная презентация экологический проект «Огород на подоконнике. Выращиваем лук» 1
Дудаева Белла Борисовна Владикавказ Краски лета Летние забавы 1
Егорова Ольга Краснодар Мир творчества Букет ромашек 3
Калганова Софья Энгельс Мульти-пульти Кривоклык 1
Каплевская Алеся, Зорина Катя, Шаповалова Рита Кыштым Пластилиновая фантазия Кукла Маша 1
Капустина Наталья Краснодар Мир творчества Ангел участник
Карпенков Матвей Казань Великая Победа День Победы 1
Кнутас Юлия с.Новоярково Великая Победа Мир на планете 1
Коваленко Екатерина с.Осиновая Речка Красная книга Красная книга Хабаровского края 1
Лопатина Лариса Леонидовна Сосновоборск Великая Победа Мы помним, мы гордимся! 2
Малышева Наталья Анатольевна Пермь Природа и Экология Зелёная сказка 1
Объединение «Мультимагия» (младшая группа) с.Еткуль Мульти-пульти Дружные рыбки 2
Ожгибесова Злата Тахировна Оса Пластилиновая фантазия Рапунцель — длинная коса 1
Перевозчикова Алина с.Осиновая Речка Птица года-2020 Журавль – птица счастья 3
Пипник Петр п.Орловский Мир А.С.Пушкина А.С.Пушкин «Кипренскому» 3
Савин Вадим Нижний Тагил Мир цветов Волшебный цветок 1
Савин Вадим Нижний Тагил Мир цветов Цветочная полянка 1
Семшова Галина Владимировна Москва Мир А.С.Пушкина «У нас ведь все от Пушкина» — Ф.М. Достоевский 1
Синичкина Людмила Иваново Мир творчества Лисичка участник
Степанова Ксения с.Шарап Великая Победа Прадедушки моих одноклассников — герои Великой Отечественной войны 1
Студия анимации «Лидер» Бондаренко Амелия, Глухов Дмитрий, Ислентьев Данил, Гурский Марк, Петросян Камилла, Козубенко Никита, Алексеева Екатерина, Каракотова Амина, Барциц Элина Краснодар В гостях у сказки Мороз и заяц 1
Студия анимации «Лидер» Бородин Сергей, Гнездилова София, Граф-Колесник Яна, Коломиец Софья, Егорова Вероника, Мирзоев Марат, Халенкова Милана, Катренко София Краснодар В гостях у сказки Кто сказал мяу? 1
Студия анимации «Лидер» Липина Марьяна, Павлова Варвара, Дрозд Анисья, Венгерец Эвелина, Гараева Вероника, Кириллов Кирилл Краснодар В гостях у сказки Как лиса летать училась 1
Студия анимации «Лидер» Попова Дана, Шиликова Алина, Герасимов Артем, Отченашева Екатерина, Лаптев Никита, Проць Данил, Дюба Степан, Иванова Елизавета, Репкина Ульяна, Каюков Дамир Краснодар В гостях у сказки Горшочек каши 1
Студия анимации «Лидер» Порубова Анна, Цапенко Савелий, Дорошенко Полина, Гараева Вероника, Лукина Злата, Акулова Елизавета Краснодар В гостях у сказки Как фея Иса нашла друга 1
Стужина Дарья Самара Мир творчества Зимняя ночь 3
Субботин Тимур Александрович Вятские Поляны Чистая планета Настоящее чудо 1
Тебиева Оксана Александровна Владикавказ Птица года-2020 Журавушка 1
Турнова Ольга Санкт-Петербург Мир творчества Робот 2
Хлыстова Наталья Львовна Москва Мир А.С.Пушкина «Поедем, я готов; куда бы вы, друзья, куда б ни вздумали» или детство А.С.Пушкина в Москве 1
Шаригина Камилла Казань Великая Победа Пусть будет мир! 1
Шеряева Жанна Саратов Мир творчества Котенок Гав 3
Ширяева Наталья Александровна Ижевск Мир творчества Рассвет в мотивах северо-двинской росписи 1
Яковлев Всеволод Тольятти Такие разные кошки Мой рыжий друг 1
Яркова Елена Владиленовна Ижевск Мир творчества Портрет подруги 1
САЙТ КОНКУРСОВ