Итоги Всероссийских конкурсов Июль 2020

Итоги Всероссийских дистанционных творческих конкурсов за июль 2020 года

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Аникин Степан п.Пожва Слава защитникам Отечества Два портрета 1
Боева Ксения Калуга Пластилиновая фантазия Семья дельфинов 1
Буянов Андрей Тамбов Мир А.С.Пушкина Творчество А.С.Пушкина 1
Быстрова Елена Николаевна Чита В гостях у сказки Конёк-горбунок 1
Бычков Антон Тюмень Мир А.С.Пушкина Читая А.С.Пушкина 2
Вишина Полина Краснодар Мульти-пульти Лев Алекс 2
Галеева Ольга Белгород В гостях у сказки Кот в сапогах 1
Галиева Адиля Джалилевна, Халтурина Алёна Алексеевна Уфа Наука и Исследования Закономерности возрастной эволюции изобразительной деятельности детей 1
Глебова Наталья Ярославль Мир творчества Брызги счастья 3
Глухова Светлана Михайловна п.Пожва Образовательная презентация Победа в сердце каждого живет участник
Дворовенко София Барабинск Мы в ответе за планету Здоровье планеты в наших руках 1
Денисова Ольга Курск Великая Победа Память героев 1
Дергачева Виктория Курск Мы в ответе за планету Берегите лес 2
Дроздова Татьяна Воронеж Мир творчества Летняя полянка 1
Зубченко Валерия Новосибирск Мир А.С.Пушкина У лукоморья дуб зеленый… 1
Казакова Ангелина Курск Природа в объективе Удивительный закат участник
Карташов Иван Тольятти Птица года-2020 Журавли 2
Климкина Любовь Ставрополь Великая Победа День Победы со слезами на глазах 1
Козырева Маргарита Псков Мир творчества Подсолнухи 2
Коллектив детей подготовительной группы Березники Природа и Экология Кто чем поет 1
Короткова Алиса Курск Образовательная презентация Подводный мир 1
Корякина Галина Курган В гостях у сказки Чиполлино 1
Котова Инга Хабаровск Мир цветов Солнечные цветы 1
Ларева Наталья Курск Краски лета Летний день 1
Макарычева Дарья Кемерово Чистая планета Не мусори! участник
Маратканов Михаил Владимирович Можга Пластилиновая фантазия Драккар 1
Маркин Павел Переславль-Залесский Краски лета Ромашки-летние цветы 2
Мелехов Илья Челябинск Пластилиновая фантазия Ёжик в лесу 1
Назарова Ксения Курск Животные моей планеты Дикобраз 1
Никонова Дарья Петровна Липецк Мир цветов Тюльпаны 1
Новикова Анна Нижний Тагил Великая Победа Бравый солдат 1
Перминова Аделина Йошкар-Ола Мир творчества Волшебное лето 1
Поляков Степан Курск Птица года-2020 Журавль 3
Потемкина Виолетта Пермь Пластилиновая фантазия Лягушка у пруда 3
Рыковская Дарья Курск Великая Победа Никто не забыт.Ничто не забыто 1
Рябикова Ирина Курск Мир творчества Букашки 1
Рябова Анна Иркутск Мир творчества После дождя 1
Савельева Екатерина Тула В гостях у сказки Гадкий утёнок участник
Самсонова Елена Ринатовна Волгоград Мир А.С.Пушкина Я помню чудное мгновенье 2
Сергеенко Матвей с.Филипповск Природа в объективе Модель 1
Сергеенко Матвей с.Филипповск Природа в объективе Высокое напряжение 1
Слободский Кирилл Орёл Мир творчества Лягушки-подружки 1
Солдатова Виола Киров Такие разные кошки Мой Мурзик 1
Строгова Дарья Рязань Природа и Экология Белочка 1
Текучев Максим Мурманск Великая Победа Бой идёт 2
Трубкин Андрей Омск Красная книга Степная лисица 2
Филатова Ирина Ульяновск Великая Победа Танк Победы 1
Фирина Жанна Оренбург Мир творчества Кактус 1
Фролова Ольга Екатеринбург Великая Победа Вечный огонь-вечная память участник
Фурсова Надежда Барнаул Мир творчества Птица на ветке 2
Хван Никита Новосибирск Бабочки-красавицы Бабочки-красавицы 1
Целикова Анна Чебоксары В гостях у сказки Летучий корабль 1
Чернышова Ирина Нижний Новгород Мульти-пульти Лило и Стич 2
Шахристова Наталья с.Светлое Пластилиновая фантазия Краски лета 1
Шахристова Наталья с.Светлое Художница зима Зимний вечер 1
Шевченко Виктор Курск Красная книга Они должны жить! 3
Эрднеев Бата Борисович Балашиха Пластилиновая фантазия Ваш подвиг сохраним в веках! 1
Ясников Алексей Городец Мир творчества Любимых книг любимые герои 1
Ясников Николай Городец Мир творчества Герои русских народных сказок 1
КОНКУРСЫ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ