Итоги Всероссийских конкурсов Август 2019

Итоги Всероссийских дистанционных творческих конкурсов, проводимых на постоянной основе, за август 2019

Участник Населенный пункт Конкурс Название работы Степень Диплома
Абрамов Иван Липецк Путешествие по Африке Жирафы 1
Быкова Анна Липецк В мире насекомых Бабочка 1
Воронин Глеб Омск Удивительные улитки Улитка 2
Голубева Света Самара Грибная полянка Боровик 2
Доля Татьяна Ивановна п. Мортка Природа и экология Мастер-класс с педагогами «Путешествие в экологию» 1
Ермакова Таня Омск Пасутся кони на лугу Лошадка 3
Ефимова Наталья Санкт-Петербург Ночь летучих мышей Летучая мышь 2
Журавлев Артем Дальнегорск В мире насекомых Стрекозы на угу участник
Зюбан Анастасия Республика Калмыкия, с. Садовое Мое творчество Горное озеро 1
Исаева Люба Арзамас В мире насекомых Бобочки 3
Калинин Денис Омск Царевна-лягушка Лягушка 3
Карабань София Химки Животные моей планеты Лесное братство 1
Коновалова Таня Бийск Совушка-сова Сплюшка 2
Копытцева Марина Николаевна Жигулёвск, Самарская область Весенняя капель Мастер-класс по изготовлению открытки участник
Кудрявцев Николай Липецк Птички-невелички Синичка 1
Лазарев Степан Санкт-Петербург Живой мир природы В лесу 3
Леонова Эльза Омск Чистая планета Сохраним планету 1
Мартынова Таня Бийск Чистая планета Я за чистую планету! 2
Маслова Елена Липецк Птички-невелички Трясогузка 2
Назаров Вадим Санкт-Петербург Медвежья тропа Медвежата участник
Наумова Елизавета Санкт-Петербург Красная Книга Животные в опасности! 2
Немирович Марина Васильевна Химки Пернатые соседи С новосельем! 1
Овчинников Денис Омск Грибная полянка Лисички 2
Пономарева Анна Арзамас Ягодное лукошко По ягоды 2
Попова Светлана Васильевна Пермский край, село Ключи Природа родного края В поисках чудо – дерева 1
Потапова Света Омск Мир цветов Васильки 3
Прохоров Иван Липецк Мир цветов Ромашки 3
Родионова Софья Санкт-Петербург Ягодное лукошко Ежевика 1
Соболева Анна Липецк Здравствуй, лес! В лесной чаще участник
Трофимов Анатолий Липецк Здравствуй, лес! Березовая роща 3
Федотова Антонина Дальнегорск Краски лета Ура!Лето! 3
Филатов Андрей Санкт-Петербург Весенняя капель Весна идет 2
Фомина Елена Москва Пернатые соседи Ласточка 1
Чернов Владислав Самара Мир цветов Цветочная полянка 2
Чернышева Лиза Омск Животные моей планеты Бегемот участник
Шибанова Соня Иваново По страницам сказок Шахерезада 1
Щербаков Илья Санкт-Петербург Такие разные кошки Кошка Муся 2

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ